суббота, 26 ноября 2011 г.

)))

Готовлюсь )))), очень понравился мне черненький, такой лапуля вышел.








8 комментариев:

  1. Лен...ну слов нет....все клевскее и клевскее)))))))))))))))) хочь таких... чем ты их разоисовываешь?? запекаещь?? а блестяшки чем??? а ресницы как клеишь???? вот сколько спросилок у меня.... я хочь такиииих!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Облизываюсь на ваших драконов с самого их появления! Мучает вопрос, у вас ткань цветная? или вы белую ТАК красите?:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!
    freakish, шью из белой бязи, окрашиваю акриловой краской)
    Анна, сначала крашу их смесью художественного грунта и акриловой краски (основной тон, более бледный), краской на 3 тона темнее окрашиваю спинку и лапки. Веки накладные, реснички очень хорошо клеятся при помощи клея момента "Кристалл". Блестки обычные сыпучие, смешиваю с акриловым лаком глянцевым и наношу. Я сейчас не запекаю, под вентилятором сушу, окраска более равномерная.

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка шикарнейшие подарочки получились!Браво!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие лапочки! И недаром вам черненький больше всего нравится - год то наступает ЧЕРНОГО Дракона!

    ОтветитьУдалить
  6. Они великолепны! И не только эти... я всех посмотрела, один лучше другого!!! До того, как увидела Ваших драконов, даже желания особого не было шить их а теперь... обязательно сошью нам такой талисман на новый год!)

    ОтветитьУдалить
  7. Лена,очень благодарна Вам за дракош))Мой голубенький длинношеий стоит под елочкой и каждый день радует меня))) Остальных подарю родным,уверена,они будут счастливы и рады этим замечательным веселым драконам!!!Спасибо за ваши золотые руки и доброе сердце)))

    ОтветитьУдалить